Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2018 12:12

Рассылку о Головкине и допинге "Канело" назвали провокацией

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

В Сети появилась информация о якобы возврате боксеру Геннадию Головкину чемпионских поясов, которых он лишился после проигрыша Саулю Альваресу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилась информация о якобы возврате боксеру Геннадию Головкину чемпионских поясов, которых он лишился после проигрыша Саулю Альваресу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователи мессенджеров распространяют информацию о том, что "Канело" якобы второй раз попался на допинге. 

 

"Никакого отношения мы к этой провокации не имеем, это недостоверные факты. Кто-то в Интернет выложил, что "Канело" поймали на допинге. Такой информации мы не слышали и не знаем", - прокомментировал вице-президент Казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко. 

Он отметил, что обращаться в правоохранительные органы из-за рассылки от имени федерации не намерен, так как "таких разговоров очень много, сплошь и рядом". 

О рассылке также высказался председатель правления АО "РТРК "Казахстан" Ерлан Карин. 

"Есть те, кто разочаровался из-за проигрыша Гены, есть те, кто даже горевал. Но играть с настроением  людей, шутить над этим - лишнее. Со вчерашнего дня мне пишут многие, кто поверил этой шутке. Не будет никаких повторных боев в ближайшее время. Любая встреча готовится заранее, за несколько месяцев. Если такое будет организовано, то мы обязательно сообщим", - написал Карин в Facebook

Отметим, что паблик в соцсети "ВКонтакте", скрин сообщения которого рассылают в соцсетях и мессенджерах, уже удалил свой пост. 

"Поджег себя из-за ставки на Головкина". Полиция нашла автора видео

Напомним, в минувшее воскресенье состоялся бой между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Решением большинства судей победа была отдана мексиканцу Альваресу, в карьере Головкина это  первое поражение. Казахстанец потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Когда будет третий бой Головкина и Альвареса

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети