Ребенок полез за мячом и получил удар током в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок полез за мячом и получил удар током в Уральске Кадр из видео/ mgorod.kz

В Уральске 9-летний мальчик получил удар током во дворе жилого дома. Сейчас ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


В Уральске 9-летний мальчик получил удар током во дворе жилого дома. Сейчас ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Инцидент произошел 30 апреля на улице Исатая-Махамбета. По словам очевидцев, ребенок полез на крышу электроподстанции за застрявшим в проводах мячом и получил удар разрядом тока.

По информации пресс-службы здравоохранения ЗКО, у мальчика обожжено 95 процентов тела.

"Сейчас он находится в областной детской многопрофильной больнице, на аппаратном дыхании. Состояние тяжелое. У него ожоги четвертой степени", - сообщили в управлении.

В департаменте полиции заявили, что причины происшествия выясняются. Возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Справка: Ожог 4 степени - это полная гибель всех слоев кожи, включая подкожно-жировую клетчатку, а также мышц, сухожилий, костей.

Ранее в Актюбинской области мужчина пошел на подстанцию проверить, почему нет электричества, и скончался от удара током. После замыкания подстанция загорелась. Погибшему было 38 лет.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети