Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2021 00:48

Ректор университета в Петропавловске объяснил миллионные затраты на рестораны

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель правления - ректор Kozybayev University (СКГУ) в Петропавловске Ерлан Шуланов объяснил миллионные затраты на мероприятия в VIP-комнатах ресторанов, передает Tengrinews.kz.


Председатель правления - ректор Kozybayev University (СКГУ) в Петропавловске Ерлан Шуланов объяснил миллионные затраты на мероприятия в VIP-комнатах ресторанов, передает Tengrinews.kz.

Шуланов сообщил, что отменил решение бывшего исполнявшего обязанности ректора Ербола Исакаева относительно мероприятий в ресторане. 

"План закупок, где указаны услуги ресторана, был утвержден прежним руководством вуза в январе этого года. Сейчас мои коллеги ознакомливают меня со всеми документами. Я отменил решение бывшего исполняющего обязанности ректора относительно проведения мероприятия в ресторане. Не вижу в этом необходимости. В целом мы должны пересмотреть некоторые прежние решения, все они должны положительно повлиять на деятельность вуза", – сказал председатель правления - ректор Kozybayev University Ерлан Шуланов.

Напомним, на сайте государственных закупок появилась информация о том, что Kozybayev University (Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева) в Петропавловске решил сходить в ресторан на 2,8 миллиона тенге

8 февраля решением республиканской комиссии во главе с заместителем премьер-министра Ералы Тугжановым Ерлан Шуланов был назначен на должность председателя правления - ректора Kozybayev University. На заседании ученого совета его представил коллективу университета вице-министр образования и науки Мирас Дауленов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети