Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2022 05:00

Ревнивый муж заставил жену ходить в железном нижнем белье в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация: pixabay. Иллюстрация: pixabay.

В Туркестанской области крайне ревнивый муж заставлял жену носить нижнее белье из проволоки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Оtyrar.


В Туркестанской области крайне ревнивый муж заставлял жену носить нижнее белье из проволоки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Оtyrar.

О средневековых замашках в современной семье из села Жибек жолы рассказал заведующий сектором службы социально-психологического обеспечения Сарыагашского района Марат Тарактиев. По его словам, мужчина настолько не доверял своей жене, что не только избивал ее, но и смастерил для нее нижнее белье из железной проволоки. Когда супруга дежурила в ночную смену, он заставлял ее надевать железное белье на работу. После возвращения жены домой он его снимал и проверял супругу на верность, рассказывает эксперт.

Марат Тарактиев также сообщил, что это не единственная шокирующая история в Сарыагашском районе. С начала года 88 жителей района заявили, что подвергались домашнему насилию и обратились за помощью в кризисный центр. Среди них 74 женщины и 14 мужчин. А в сельском округе Жибек жолы 15 женщин пострадали от домашних тиранов и были госпитализированы.

Ранее психолог назвала причины домашнего насилия.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети