Рейс "Шымкент-Астана" задержался из-за проблем с наземным источником питания
19 сентября 2011, 13:21
Самолет Boeing 737 должен был вылететь в 8.30, но был задержан по техническим причинам на четыре часа. Для пассажиров рейса был предоставлен дополнительный самолет.
Фото с сайта about-planes.ru
Причиной задержки рейса "Шымкент-Астана" авиакомпании SCAT стали проблемы с наземным источником питания, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили пассажиры.
Самолет Boeing 737 должен был вылететь в 8.30, но был задержан по техническим причинам на четыре часа. В администрации авиакомпании сообщили, что для 141 пассажира задержанного рейса был предоставлен дополнительный самолет, который благополучно взлетел в 12.35.
Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 14 сентября в Алматы из-за технических неполадок 40 минут не мог приземлиться самолет из Актау, который также принадлежал компании SCAT.