НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В Рудном вновь прорвало трубу. Отопление пропало в 24 многоэтажках

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Рудном вновь прорвало трубу. Отопление пропало в 24 многоэтажках Фото ng.kz

Очередная коммунальная авария произошла в Рудном. Вода залила проезжую часть, от отопления отключили 24 капитальных дома и 59 частных домов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".


Очередная коммунальная авария произошла в Рудном. Вода залила проезжую часть, от отопления отключили 24 капитальных дома и 59 частных домов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".

О воде, разлитой на улице Парковой в Рудном, сообщили очевидцы. Утром 9 февраля над проезжей частью поднимались клубы пара. Вода, по словам очевидцев, прибывала с перекрестка улиц Ленина - Горняков.

"По состоянию на 8:30 перекрыт участок тепловой трассы по улице Горняков в границах улиц от Дзержинского до Ленина. Под отключение попали 24 капитальных дома, 59 - частного сектора, 17 юридических лиц", - сообщили в пресс-службе областного акимата.

Аналогичное происшествие в Рудном было 26 января. Порыв с остановкой подачи воды и отопления привел к отключению от отопления тех же 24 многоэтажек и 59 частных домов.

6 февраля в городе объявили режим ЧС техногенного характера местного масштаба.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +23
Актау +26
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети