Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2016 16:36

Руководитель аэропорта Астаны вернулся в Казахстан

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Председатель правления АО "Международный аэропорт Астаны" Паоло Ричиотти вернулся в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 


Председатель правления АО "Международный аэропорт Астаны" Паоло Ричиотти вернулся в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

Согласно ответу аэропорта на запрос редакции, Паоло Ричиотти находился в краткосрочном отпуске по семейным обстоятельствам. 21 октября председатель правления АО "Международный аэропорт Астаны" приступил к работе. 


Паоло Ричиотти. Фото Facebook.

"АО "Международный аэропорт Астаны" сообщает, что председатель правления Паоло Ричиотти в настоящее время находится в краткосрочном отпуске по семейным обстоятельствам. Данный отпуск согласован с вышестоящим руководством. Председатель правления возвращается к исполнению своих обязанностей 21 октября 2016 года", - говорится в ответе аэропорта Астаны от 20 октября. 

Ранее блогер Денис Кривошеев  на своей странице в Facebook опубликовал информацию о том, что руководитель столичного аэропорта якобы покинул Казахстан. По словам Кривошеева, Паоло Ричиотти может находиться под следствием.

Также в СМИ прозвучала информация о возможных нарушениях в процедуре государственных закупок со стороны аэропорта Астаны.

Отметим, что пресс-служба АО "Международный аэропорт Астаны" информацию о возможных нарушениях в компании опровергает, как и данные о следствии в отношении Паоло Ричиотти. 

Напомним, итальянец Паоло Ричиотти был назначен руководителем аэропорта Астаны 22 июля. С 2012 по 2015 год он работал в качестве директора по наземному обслуживанию в Air Astana.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети