Руководитель управления спорта Алматы ушел с поста

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель управления спорта Алматы ушел с поста Хайрболат Хайдаров и Джон Грегори. Фото tengrinews.kz

Руководитель управления физической культуры и спорта Алматы Хаирболат Хайдаров ушел со своего поста, об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информированный источник. 


Руководитель управления физической культуры и спорта Алматы Хаирболат Хайдаров ушел со своего поста, об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информированный источник. 

Эту информацию подтвердили в городском акимате. "Да, он освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, (...) он написал заявление. Временно обязанности Хайдарова исполняет его заместитель", - сказали в акимате Алматы. 

В акимате отметили, что Хаирболат Хайдаров проработал на этой должности порядка семи лет. Причины увольнения чиновника неизвестны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети