Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2022 16:47

Руслан Данияров возглавил ДГД по Абайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руслан Данияров. Фото КГД Руслан Данияров. Фото КГД

Руслан Данияров назначен руководителем Департамента государственных доходов (ДГД) по области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета госдоходов.


Руслан Данияров назначен руководителем Департамента государственных доходов (ДГД) по области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета госдоходов.

"23 августа 2022 года заместитель председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Бакытжан Слямов представил акиму области Абай и коллективу Департамента государственных доходов по области Абай Руслана Даниярова", - говорится в сообщении.

Руслан Данияров родился в 1972 году в селе Мерке Джамбульской области. По образованию экономист, юрист. Окончил Евразийский институт рынка, Костанайский государственный университет имени Байтурсынова.

Стаж работы на госслужбе составляет 26 лет. Трудовую деятельность начал в 1996 году налоговым инспектором налоговой инспекции по Торгайской области.

С ноября 1999 года по октябрь 2009 года работал на различных, в том числе руководящих должностях Налогового комитета по Алматинскому району Астаны.

С октября 2009 года по март 2020 года работал на различных, в том числе руководящих должностях Налогового комитета, а затем Комитета государственных доходов Министерства финансов.

С апреля 2020 года по апрель 2022 года был руководителем управления Департамента крупных налогоплательщиков Комитета государственных доходов Министерства финансов.

С апреля 2022 года по настоящее время работал заместителем руководителя Департамента государственных доходов по Атырауской области.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети