"С новым годым": надпись в центре Актау рассмешила горожан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"С новым годым": надпись в центре Актау рассмешила горожан Фото пользователей Lada.kz

Надпись в центре Актау рассмешила горожан. Ошибку в поздравлении объяснили в акимате города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Надпись в центре Актау рассмешила горожан. Ошибку в поздравлении объяснили в акимате города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В социальных сетях горожане активно комментируют фотографию инсталляции на платформе с пластиковыми тюльпанами на площади Ынтымак.

"С новым годым", - было написано на инсталляции.

В городском акимате разъяснили, что во время загрузки текста сотрудником компании была допущена ошибка, которая в течение нескольких минут была сразу же исправлена.

"Приносим извинения за технические неполадки и просим отнестись с пониманием. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем каждой семье счастья и благополучия", - обратились в акимате.

Ранее сообщалось, что акимат Панфиловского сельского округа в Алматинской области прифотошопил флаги Казахстана на балконы многоэтажки. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети