Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2023 15:09

SABA GROUP KZ презентует амбициозный проект, который превосходит все ожидания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клубный дом "Центральный" на Тулебаева — уникальный жилой комплекс, расположенный в самом сердце города Алматы, ваш тихий оазис, настоящая находка для ценителей комфорта.


Клубный дом "Центральный" на Тулебаева — уникальный жилой комплекс, расположенный в самом сердце города Алматы, ваш тихий оазис, настоящая находка для ценителей комфорта.

Дизайнеры с любовью подошли к проекту и использовали эксклюзивный подход к благоустройству и разделению на функциональные зоны. Во внутреннем дворе комплекса можно отдыхать и заниматься спортом, наслаждаться уединением на лавочке у фонтанчика, расслабиться и почитать книгу, расположившись в гамаке. Каждая деталь продумана с особым вниманием к комфорту и удовлетворению потребностей жителей.

Один из приоритетов дома - безопасность его жильцов. Весь комплекс оборудован камерами видеонаблюдения, которые функционируют 24/7, а за порядком следит собственная служба безопасности. Также предусмотрен подземный паркинг на 94 автомобиля с зарядными станциями для электрокаров.

Совсем рядом с комплексом находится множество популярных кофеен, пекарен и популярных ресторанов, создающих живую и пульсирующую атмосферу. Вам не придется уезжать далеко, чтобы насладиться вкусом и атмосферой любимых заведений.

Клубный дом "Центральный" на Тулебаева расположен в окружении зеленых скверов и парков в шаговой доступности. Особая гордость архитекторов проекта - это то, как клубный дом "Центральный" на Тулебаева гармонично вписывается в исторический контекст района. Стояла нелегкая задача: создать современное здание, которое вписалось бы в "золотой квадрат" города. Успешное решение - этот стильный и изысканный дом с французским фасадом украшает центр города. Даже этажность была подобрана с учетом окружающих зданий. Но главный подарок ждет тех, кто будет в этом доме жить: из окон квартир открывается великолепный вид на главную достопримечательность южной столицы - величественные горные вершины. Дом удивляет своей ухоженной территорией, просторными светлыми холлами с дизайнерским интерьером, новейшими охранными технологиями, продуманными функциональными зонами и качеством материалов. Этот проект - свежий взгляд на роскошное жилье в исполнении SABA GROUP KZ.

Важно отметить, что для SABA GROUP KZ вопрос экологии также является приоритетом. Поэтому компания активно участвует в программе "Жасыл Алматы", озеленяя территории вновь построенного жилого комплекса и других районов города.

Квартиры в клубном доме "Центральный" на Тулебаева доступны для приобретения на выгодных условиях. Чтобы узнать подробности, достаточно заполнить форму на сайте застройщика.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети