Самолет авиакомпании SCAT приземлился в Кокшетау вместо Петропавловска из-за метели

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет авиакомпании SCAT приземлился в Кокшетау вместо Петропавловска из-за метели Фото из архива

Самолет авиакомпании SCAT приземлился в Кокшетау вместо Петропавловска из-за плохой погоды, сообщает Tengrinews.kz.


Самолет авиакомпании SCAT приземлился в Кокшетау вместо Петропавловска из-за плохой погоды, сообщает Tengrinews.kz.

Как рассказала руководитель отдела по связям с общественностью SCAT Виктория Ульянова, рейс из Алматы в Петропавловск вылетел по расписанию.

"При подлете экипажу сообщили, что погода на аэродроме не позволяет совершить посадку, очень сильная низовая метель. В связи с этим командир принял решение совершить посадку на запасном аэродроме в городе Кокшетау", - отметила Виктория Ульянова.

Она добавила, что пассажирам был предложен вариант вернуться в Алматы. "Но пассажиры сказали, что они доберутся сами. У них была возможность вернуться в аэропорт вылета или остаться там (в Кокшетау). Все пассажиры приняли решение оставаться в Кокшетау", - заключила представитель авиакомпании SCAT.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +31
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +33
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +30
Тараз +31
Туркестан +27
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети