Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2020 19:34

Самый криминальный знак зодиака выявили в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Департамент уголовно-исполнительной системы Карагандинской области провел необычное исследование в колониях региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Департамент уголовно-исполнительной системы Карагандинской области провел необычное исследование в колониях региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сотрудники ДУИС совместно с психологами и специалистами пенитенциарных учреждений проанализировали около четырех тысяч личных дел осужденных и пришли к выводу, что люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы, более склонны к криминалу. На втором месте по численности оказались осужденные Девы, на третьей строчке разместились Овны, за ними следуют Козероги, Близнецы, Львы, Тельцы, Раки, Водолеи, Скорпионы и Весы. Меньше всего в карагандинских колониях оказалось Стрельцов.

По словам начальника учреждения АК-159/17 Болата Мухатрова, в ходе исследования также были изучены преступления, за которые отбывают наказание те или иные знаки зодиака (осужденные - прим. автора).

"За убийство больше всего отбывают наказание Тельцы и Овны. Раки — за изнасилования, также к этой категории можно отнести Львов и Козерогов. Последние еще и замечены в преступления, связанных с мошенничеством и наркоторговлей. В кражах уличены Овны, Львы и Тельцы. Также к мошенничествам склонны Рыбы и Львы", - рассказал полковник юстиции Болат Мухтаров.

Между тем за грабежи в основном в колониях Карагандинской области сидят Овны и Козероги. Хулиганства и вандализм чаще наблюдаются среди Козерогов, Овнов и Рыб. Фальшивомонетничеством предпочитают промышлять Львы и Рыбы. Вымогателей больше всего среди представителей знака зодиака Водолей.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети