Сбежавшего из ИВС Талгара подозреваемого в изнасиловании задержали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавшего из ИВС Талгара подозреваемого в изнасиловании задержали Фото: ДП Алматинской области

Мужчину, совершившего побег из изолятора временного содержания Талгара 21 октября, задержали на окраине села Теренкара. Об этом сообщила пресс-служба департамента полиции Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


Мужчину, совершившего побег из изолятора временного содержания Талгара 21 октября, задержали на окраине села Теренкара. Об этом сообщила пресс-служба департамента полиции Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, беглеца задержали в результате оперативно-разыскных мероприятий.

"С самого начала разыскных мероприятий были мобилизованы все силы полиции, а также активное содействие оказывали отряды добровольцев из числа общественных помощников, волонтеров и жителей области", - сообщили в полиции области.

Подозреваемый водворен в ИВС. Ему дополнительно к основному совершенному преступлению вменяется уголовная статья за совершенный побег из-под стражи.

В полиции выразили благодарность всем, кто оказал содействие в поисках.

Напомним, в связи с побегом подозреваемого из ИВС в Алматинской области были выставлены блок-посты. Позже стали известны подробности о сбежавшем.

Полиция Алматинской области обратилась к казахстанцам с просьбой сообщить в полицию любую информацию о беглеце.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +11
Актау +20
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +10
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети