Сбой снова зафиксировали в работе Ashyq

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой снова зафиксировали в работе Ashyq Фото: gov.kz

В работе программы Ashyq снова зафиксировали сбои, передает Tengrinews.kz. Об этом администраторы сервиса сообщают в своем официальном Telegram-канале.


В работе программы Ashyq снова зафиксировали сбои, передает Tengrinews.kz. Об этом администраторы сервиса сообщают в своем официальном Telegram-канале.

"Уважаемые пользователи сервиса Ashyq! Сейчас наблюдаются технические неполадки в приложении. Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства", - сказано в сообщении, опубликованном 27 мая в 13.10.

В 13.25 канал опубликовал сообщение о восстановлении работы сервиса. Однако некоторые пользователи до сих пор не могут войти в приложение.

Обновление. В 13.42 на канале вновь появилась информация о сбоях.

"Уважаемые пользователи сервиса Ashyq, сейчас наблюдаются технические неполадки в приложении. Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства", - снова написали специалисты сервиса.

Напомним, пользователи уже несколько раз жаловались на сбой в программе Ashyq. Один из первых случаев произошел 20 мая.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +26
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети