Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2017 15:01

"Счетчик крутит, бензин не идет". Видео с АЗС в Павлодаре прокомментировали в "Гелиосе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео в Youtube.com Скриншот с видео в Youtube.com

Видео с воздухом вместо бензина на АЗС Павлодара прокомментировали в компании Helios, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с воздухом вместо бензина на АЗС Павлодара прокомментировали в компании Helios, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Instagram появилось видео с одной из заправок в городе Павлодаре. Автор ролика запечатлел на видео момент заправки авто. При этом он показывает, как крутится счетчик, но из пистолета ничего не идет.

 

"До того, как подъехал клиент, произошел срыв пистолета. То есть пистолет потянули, и у нас внутри сломался газовозврат. (Газовозврат стоит для того, чтобы газы из бензобака не попадали в окружающую среду, а попадали обратно в резервуар - прим. автора). (...) Трубка  вылетела, потому что газовозврат потянули. Если пистолет нормально работает, отщелкивается, то счетчик перестает крутится", - сообщил начальник отдела по управлению сети АЗС "Helios" в Павлодаре Виталий Егоров.

Он добавил, что конфликт был исчерпан на месте, туда были вызваны менеджеры.

"Это было ночью. Мы с ним не спорили, на все его условия пошли. Он сказал, что ему должно было набежать 15 литров. Разницу, которая по счетчику ему набежала, мы выплатили. Конфликт был исчерпан в тот же день", - добавил начальник отдела по управлению сети АЗС в Павлодаре.

"Поломка ремонтируется очень быстро. Меняется сам пистолет. Пять минут буквально. А эта трубка газовозратная в самом пистолете находится", - заключил Виталий Егоров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети