ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Сельчанин повез тело на кладбище и погиб сам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сельчанин повез тело на кладбище и погиб сам Кадр из видео.

В Актюбинской области пенсионер вез тело односельчанина на кладбище, но по дороге сам погиб в ДТП. Авария произошла в Мартукском районе, недалеко от села Каратогай 1 октября. 75-летний водитель "Газели" не уступил дорогу и столкнулся с груженым автовозом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".


Удар многотонного автовоза пришелся на сторону водителя "Газели". Пожилой шофер, который вез в кузове тело односельчанина на захоронение, погиб на месте аварии. Тело сопровождали еще пять человек. Все они получили серьезные травмы и были госпитализированы.

По предварительным данным, смертельное ДТП спровоцировал именно пенсионер, управлявший "Газелью".

"75-летний водитель автомашины "Газель" при выезде со второстепенной дороги не уступил транспортному средству, приближавшемуся по главной дороге и допустил столкновение с автовозом Scania под управлением гражданина Республики Беларусь", - сказал Артур Абдрешев, заместитель начальника местной полицейской службы ДП Актюбинской области.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети