Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2021 15:00

Сенатора Талгата Мусабаева обвинили в нападении на девушку

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/aibat_news Фото:instagram.com/aibat_news

Сенатор Талгат Мусабаев оказался замешан в скандале. Его обвинили в нападении на девушку, передает Tengrinews.kz. По данным Департамента полиции Нур-Султана, инцидент произошел 24 июня. 


Сенатор Талгат Мусабаев оказался замешан в скандале. Его обвинили в нападении на девушку, передает Tengrinews.kz. По данным Департамента полиции Нур-Султана, инцидент произошел 24 июня. 

Конфликт между Мусабаевым и жительницей столицы Алиной Нуртас произошел, когда девушка выгуливала собаку. "Парк. Иду с псом, который на коротком поводке, намордник при себе (по закону на хаски он быть не должен), пакетики тоже. Иду. Слышу крик в свой адрес. Иду дальше. Приближается, кричит снова. Говорю себе под нос, не поворачиваясь к агрессору: иди в зад (скажете, Алина, молчи! Сама виновата! Нет, не виновата. Это моя реакция на необоснованную агрессию в мой адрес). Иду дальше. Человек разворачивается, размахивается и кулаком бьет меня в плечо/руку. Рука немеет", - приводит слова девушки Liter.kz. По словам Нуртас, на место была вызвана полиция, и уже после этого она узнала в своем обидчике сенатора Талгата Мусабаева.

В Департаменте полиции Нур-Султана подтвердили корреспонденту Tengrinews.kz, что в конфликте действительно был замешан Талгат Мусабаев.

"24 июня текущего года в 17:22 на канал "102" поступил вызов о том, что по улице Момышулы в Триатлон-парке мужчина ударил девушку и грубо разговаривал с ней. На место был направлен автопатруль. Установлено, что конфликт между мужчиной и хозяйкой собаки произошел из-за выгула питомца без намордника. По данному факту проводится проверка", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции столицы. 

Редакция Tengrinews.kz пытается дозвониться до Мусабаева и обратилась за комментариями в Сенат.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети