Серийных автоворов задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полиция разоблачила серийных автоворов в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция разоблачила серийных автоворов в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.

Житель Медеуского района обратился с заявлением в полицию, после того как неизвестные проникли в салон его машины и украли 700 тысяч тенге.

Причем один из подозреваемых отвлекал хозяина авто, второй в это время совершил преступление.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий нам удалось выйти на след злоумышленников и задержать их. Ими оказались гражданин С. 1976 года рождения и гражданин Б. 1982 года рождения. Оба - жители ВКО. Известно, что в прошлом они уже были судимы. В настоящее время фигуранты дали признательные показания в совершении кражи. Они водворены в изолятор временного содержания", - сообщил начальник отдела полиции при УП Медеуского района Абдинур Тасыбаев.

Полиция проводит досудебное расследование по части 3 статьи 188 УК РК "Кража". Устанавливается возможная причастность подозреваемых к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -1
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 12
Тараз 9
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети