ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Школьник получил ожоги в результате взрыва баллона в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьник получил ожоги в результате взрыва баллона в Караганде Фото с drive2.ru

В Караганде в частном доме взорвался газовый баллон. Об этом сообщили в ДЧС города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сообщается, что 9 декабря в 12.19 поступила информация о пожаре в районе имени Бокейханова, на улице Петрозаводская.

"Произошла вспышка газовоздушной смеси от бытового газового баллона (50 литров) с последующим горением деревянной обрешетки кровли и перекрытия жилого дома на предварительной площади 70 квадратных метров, с последующим обрушением наружной стены на предварительной площади 8 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 13.07", - рассказали в ведомстве.

Также в ведомстве рассказали, что в результате пожара получили ожоги и доставлены в больницу: мужчина 1952 года рождения, женщина 1953 года рождения и 8-летний ребенок.

Причина пожара устанавливается.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 472.03   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +23
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +30
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети