Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2020 01:47

Штормовое предупреждение объявлено в 6 областях Казахстана

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS

Штормовое предупреждение объявлено в шести областях Казахстана на 18 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено в шести областях Казахстана на 18 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Акмолинской области местами ожидается туман, низовая метель. Ветер западный, юго-западный, днем местами 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 85-90 процентов.

В Жамбылской области местами ожидается туман, гололед. Ветер северо-восточный, местами 15-20 метров в секунду, порывы 25 метров в секунду. В Таразе временами ожидается туман, гололед. Вероятность шторма в регионе - 90-95 процентов.

В Карагандинской области местами ожидается туман. Вероятность шторма - 70-75 процентов.

В Костанайской области местами ожидается туман. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

В Северо-Казахстанской области на большей части ожидается снег. Местами ожидается низовая метель, туман. Ветер западный, северо-западный, местами 15-20 метров в секунду. В Петропавловске ожидается низовая метель. Ветер западный, северо-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма в регионе - 90-95 процентов.

В Туркестанской области местами ожидается туман, ветер северо-восточный, 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети