Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2024 19:55

Штормовые предупреждения объявили в Астане, Шымкенте и нескольких областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В нескольких регионах Казахстана объявлены штормовые предупреждения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Казгидромета.


В нескольких регионах Казахстана объявлены штормовые предупреждения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Казгидромета.

Акмолинская область. 3 марта на севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. На западе, севере, юге области ожидается туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный днем на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау 3 марта ветер северо-западный с переходом на юго-западный,днем порывы 15 метров в секунду.

Область Жетысу. 3 марта на востоке, в центре, горных районах области Жетысу временами ожидается туман. Ветер восточный, днем на востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Туркестанская область. 3 марта на юге, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидаются осадки (дождь, снег), туман. Ветер юго-западный с переходом на восточный в горных районах области 15-20 метров в секунду. В Туркестане 3 марта ночью и утром ожидаются осадки (дождь, снег), туман.

В Шымкенте 3 марта временами ожидаются осадки (дождь, снег), туман.

В Астане ночью и утром 2-3 марта ожидается туман.

Северо-Казахстанская область. 3 марта днем на севере, юге, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются небольшой снег, низовая метель. На юго-западе, юге области ожидается туман. Ветер юго-западный днем на севере, юге, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Петропавловск: 3 марта днем ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Западно-Казахстанская область. 3 марта на севере, востоке, юге Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Уральске 3 марта ночью и утром ожидается туман.

Восточно-Казахстанская область. С 20:00 2 марта до 20:00 3 марта в Усть-Каменогорске, Риддере сохраняется предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях второй степени.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети