Скандальное выступление стендапера проверит полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скандальное выступление стендапера проверит полиция Алматы Кадр из видео

Полиция Алматы разыскивает стендапера, который в очень грубой форме нецензурно обругал одну из зрительниц во время своего выступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы разыскивает стендапера, который в очень грубой форме нецензурно обругал одну из зрительниц во время своего выступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеоотрывок случившегося опубликовали в соцсетях. В ролике видно, как происходит диалог между девушкой за кадром и выступающим. Стендапер сказал, что приносит извинения девушке, которой он в Twitter "пожелал быть изнасилованной". Тогда его спросили о других скандальных высказываниях. После этого комик, используя нецензурную брань, переходит на личность оппонента.

В Департаменте полиции Алматы заявили, что уже приступили к поиску хулигана.

"В настоящее время службами ДП проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут установлены обстоятельства дела и принято решение в соответствии с законодательством. Действиям фигуранта будет дана правовая оценка", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети