ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Стендапера из Алматы арестовали на 10 суток из-за скандального выступления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стендапера из Алматы арестовали на 10 суток из-за скандального выступления Кадр из видео

Стендаперу из Алматы, нецензурно выражавшемуся в адрес одной из зрительниц во время своего выступления, назначили 10 суток административного ареста, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стендаперу из Алматы, нецензурно выражавшемуся в адрес одной из зрительниц во время своего выступления, назначили 10 суток административного ареста, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе горсуда Алматы.

"В специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям рассмотрен административный материал в отношении упомянутого лица. Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения по статье 434, части 1 "Мелкое хулиганство". Ему назначено наказание в виде 10 суток административного ареста. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщил пресс-секретарь горсуда Абай Жарылкасын.

Напомним, стендапера разыскивала полиция из-за грубой нецензурной брани в адрес одной из зрительниц во время своего выступления.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +28
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети