Сколько казахстанцев заболело коронавирусом за сутки

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько казахстанцев заболело коронавирусом за сутки Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает Tengrinews.kz.


В Министерстве здравоохранения обнародовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Казахстане за последние сутки, передает Tengrinews.kz.

В Казахстане за прошедшие сутки, 9 февраля, коронавирус выявили у 94 человек. Еще 10 человек обратились за медпомощью с коронавирусной пневмонией.

На 10 февраля лечение от КВИ продолжают получать 1649 человек (1484 КВИ+ и 165 КВИ-), из них в стационарах находится 121 пациент, на амбулаторном лечении – 1528 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии – 10 пациентов;
  • в состоянии крайней степени тяжести – 1 пациент.

Днем ранее, 8 февраля, коронавирус выявили у 114 пациентов. Еще 9 человек обратились за медпомощью с коронавирусной пневмонией.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети