Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2022 15:39

Скончалась глава Ассоциации легкой промышленности РК Любовь Худова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Facebook/atamekenkz Фото: Facebook/atamekenkz

На 76-м году жизни скончалась президент Ассоциации легкой промышленности Любовь Худова. Об этом сообщается на странице Национальной палаты предпринимателей "Атамекен" в Facebook, передает Tengrinews.kz.


На 76-м году жизни скончалась президент Ассоциации легкой промышленности Любовь Худова. Об этом сообщается на странице Национальной палаты предпринимателей "Атамекен" в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"После продолжительной болезни ушла из жизни преданный профессионал, энтузиаст своего дела, замечательный, добрый, отзывчивый и чуткий человек, бессменный руководитель Ассоциации легкой промышленности Любовь Николаевна Худова", - говорится в сообщении.

Любовь Худова начинала свой трудовой путь как инженер-технолог трикотажного производства. Кандидат технических наук, доцент. Академик МАИ в Генеральном консультативном статусе ООН и Всемирного информациологического парламента.

Многие годы своей трудовой деятельности Любовь Николаевна посвятила работе в "Казгипротехнолегпроме", а также преподавательской деятельности, обучая будущих профессионалов легкой промышленности.
Руководила Академией моды "Сымбат".

Более 20 лет активно участвовала в Ассоциации предприятий легкой промышленности РК, а начиная с 2003 года возглавляла ее.

"Ее ценили, глубоко уважали и любили ее коллеги, ученики, члены ассоциации и представители госорганов - все те, с кем пересекался ее жизненный и профессиональный путь. Любовь Николаевна была человеком высочайших душевных и этических качеств. Она навсегда останется примером беззаветного служения отрасли и преданности профессии.

Коллектив НПП РК "Атамекен" выражает искренние соболезнования родным и близким Любови Худовой и разделяет с ними горечь от потери близкого человека", - также отметили в палате "Атамекен".

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети