Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2022 21:12

"Словно сквозь землю провалилась". Мать троих детей загадочно исчезла в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлены родственниками пропавшей Фото предоставлены родственниками пропавшей

В Восточно-Казахстанской области уже неделю ведутся поиски 46-летней Сании Садыковой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Восточно-Казахстанской области уже неделю ведутся поиски 46-летней Сании Садыковой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По официальной информации, размещенной волонтерами, мать троих детей пропала 12 августа. Вечером в пятницу женщина вышла с работы, получив оплату, и больше ее никто не видел. Однако за дни поисков стали известны более подробные детали.

"По словам знакомых и родственников, Сания закончила объект в Усть-Каменогорске, получила расчет и поехала домой - в село Бозанбай, это недалеко от города. Это подтверждают ее отец и таксист, который привез сестру в село. Утром она управилась со скотиной, по хозяйству и словно сквозь землю провалилась - никто ее больше не видел: ни родители, ни соседи, ни таксисты. Если бы она куда-то собралась ехать, то обратилась бы к ним", - рассказал брат женщины Бахтияр.

По словам мужчины, телефон сестры с тех пор все время находится вне зоны доступа. Брат сообщил, что сестра жила с родителями, была в разводе. У нее трое взрослых сыновей - один работает и сейчас в командировке, второй служит в армии, а младший учится в колледже. По словам родных, женщина никогда не пропадала, спиртное не употребляла, не курила.

"Сестра очень домашний человек, после работы сразу ехала домой, занималась хозяйством, помогала родителям, заботилась о детях. Она очень внимательная мама и дочь. Никаких ссор в семье накануне ее пропажи не было, она вообще неконфликтный человек - всегда избегала каких-то разбирательств", - говорит Бахтияр.

По его словам, на сегодняшний день поиски женщины продолжаются. Волонтеры помогают родным расклеивать объявления по всему городу, полиция подключила кинологов.

Приметы: Сания Кадырхановна Садыкова 09.12.1975 года рождения, рост 155 сантиметров, глаза карие, волосы темные, родинка на переносице. Была одета в белый спортивный костюм, белые кроссовки, платок на голове и блестящую кепку.

Всех, кто хоть что-то знает о женщине или обстоятельствах ее пропажи, просят позвонить по телефонам +7 771 466 54 38 или 102. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети