Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2021 17:56

Случайные кадры из Академии МВД рассмешили казахстанцев

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователей социальных сетей развеселили кадры, снятые в общежитии карагандинской Академии МВД, передает Tengrinews.kz.


Пользователей социальных сетей развеселили кадры, снятые в общежитии карагандинской Академии МВД, передает Tengrinews.kz.

Видео было снято оператором телеканала "Хабар 24". В кадре находится журналист Жасын Биркенов, но вирусными в интернете видеокадры стали из-за происходящего на заднем плане, где двое человек в форме переносят сушилку для белья с одеждой. При виде камеры герои замешкались и решили вернуться назад.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что происходящее напомнило сцены из кинофильмов, когда главных героев ловят с поличным на месте преступления.

Журналисты телеканала "Хабар 24" снимали передачу в формате "один день из жизни курсантов". Съемки проходили в общежитии карагандинской Академии МВД на этаже, где проживают только девушки.

"Это обычный вечер курсантов академии МВД перед отбоем, они переносили стойку с постиранными вещами. Главное чтобы форма была готова к утреннему построению. Приглашаем на учебу в Карагандинскую академию МВД", - прокомментировали в пресс-службе академии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети