Служебное расследование начали в полиции из-за действий сотрудника УБОП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служебное расследование начали в полиции из-за действий сотрудника УБОП Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В полиции Акмолинской области прокомментировали инцидент с сотрудником УБОП, севшим за руль в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Акмолинской области прокомментировали инцидент с сотрудником УБОП, севшим за руль в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По официальным данным, речь идет о старшем оперуполномоченном УБОП департамента полиции Акмолинской области.

"За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сотрудник ДП Акмолинской области привлечен к ответственности. В настоящее время проводится служебное расследование, по результатам которого будут приняты строгие меры дисциплинарного характера, вплоть до увольнения из ОВД", - сообщили в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Полицейских в Астане освободили от должностей после скандального видео

В январе этого года в сети распространилось видео с камер наблюдения одного из жилых комплексов Астаны. Трое полицейских, судя по видео, были пьяны. На видео было видно, как полицейские в форменной одежде подьезжают к дому и, еле держась на ногах, заходят в один из подьездов. На втором видео они стоят в лифте - один пьет из бутылки. После появления скандального видео инцидент прокомментировал начальник департамента полиции Астаны.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +14
Актау +25
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +22
Тараз +30
Туркестан +28
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети