Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2016 11:30

Сменился генеральный директор телеканала "КТК"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльмира Джамилова,Канат Сахариянов (в центре), Артур Платонов. Фото с сайта parlam.kz Эльмира Джамилова,Канат Сахариянов (в центре), Артур Платонов. Фото с сайта parlam.kz

Сменился генеральный директор телеканала "КТК", сообщает корреспондент сайте телеканала.


Сменился генеральный директор телеканала "КТК", сообщает корреспондент сайте телеканала.

"На телеканале "КТК" произошла смена генерального директора. С сегодняшнего дня канал возглавила Джамилова Эльмира Наримановна, ранее занимавшая должность Заместителя гендиректора КТК", - говорится в сообщении.

До этого Эльмира Джамилова занимала должность заместителя генерального директора АО "КТК". "Для команды КТК коренным образом это ничего не меняет, так как Эльмира Джамилова была вторым руководителем телеканала более девяти лет и в последние годы именно она определяла стратегию развития КТК. За период работы Эльмиры Наримановны и при ее непосредственном участии Коммерческий Телевизионный Канал превратился в динамично развивающуюся телекомпанию, которая занимает ведущие позиции в кинопоказе, производстве собственных программ и кинопродукции, а также лидирует в информационном вещании на территории Республики Казахстан. Стратегия КТК будет оставаться прежней, а телеканал и дальше будет радовать своих зрителей интересными и качественными проектами", - отмечается на сайте телеканала.

Напомним, что в ноябре 2014 года по собственному желанию пост генерального директора телеканала покинул Арман Шураев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети