Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2014 15:21

Сменился генеральный директор телеканала "КТК"

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Сахариянов. ©qazmedia.kz Канат Сахариянов. ©qazmedia.kz

Сменился генеральный директор телеканала "КТК", Арман Шураев покинул пост по собственному желанию, об этом он рассказал корреспонденту Tengrinews.kz


Сменился генеральный директор телеканала "КТК", Арман Шураев покинул пост по собственному желанию, об этом он рассказал корреспонденту Tengrinews.kz

"Я покинул канал. Ничего не случилось, я уже как бы 2,5 года пытался уйти, но не отпускали. Слава Богу, теперь отпустили. Честно говоря, не жалко, за 8 лет работы уже накопилась усталость, - говорит Арман Шураев. - Дальнейшая моя деятельность, надеюсь, не будет связана с медиа. Вы знаете, у меня есть глобальный проект странового масштаба - это "Казахстан барысы", еще я возглавляю Федерацию "Казакша курес". Еще есть несколько предложений, о которых я пока не могу говорить". 

Шураев отметил, что кроме "КТК" он нигде так долго не работал. "На мое место пришел Канат Сахариянов. Мы с ним вместе работали, он мой коллега. Толковый парень", - добавил уже бывший генеральный директор телеканала "КТК". 

Ранее сообщалось, что Канат Сахариянов занимал должность первого заместителя председателя правления "Хабара", затем возглавил Казахстанский медиацентр в Астане. На "Хабаре" он начинал карьеру с должности юрисконсульта. 

Арман Шураев с 1989 года работает в сфере журналистики. В 1996 году его назначили директором независимого канала "Окжетпес". На "КТК" свою деятельность начинал с позиции корреспондент в Астане, в июне 2007 года стал генеральным директором АО "КТК". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети