Смерть мобилографа "Ирины Кайратовны": названа предварительная причина

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть мобилографа "Ирины Кайратовны": названа предварительная причина Кадр из видео

В управлении здравоохранения Астаны прокомментировали смерть 21-летнего мобилографа во время концерта группы "Ирина Кайратовна", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В управлении здравоохранения Астаны прокомментировали смерть 21-летнего мобилографа во время концерта группы "Ирина Кайратовна", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"14 октября тело Жылкайдарова Шахназа было доставлено в Институт судебных экспертиз для производства судебно-медицинской экспертизы. Предварительная причина смерти - острый геморрагический панкреонекроз", - сообщили в акимате в ответ на официальный запрос Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе, точная причина смерти будет известна после получения результатов токсикологического исследования. Данные исследования проводятся до двух недель.

Медики дали первый комментарий в связи со смертью мобилографа группы "Ирина Кайратовна"

Напомним, мобилограф группы "Ирина Кайратовна" скоропостижно скончался в субботу во время концерта в Астане. Молодой человек снимал диджея, который разогревал публику до начала выступления группы, внезапно потерял сознание и упал. К парню на сцене подбежали люди, начали откачивать. Потом его унесли за кулисы. Примерно через 30 минут сообщили, что мобилограф скончался. Концерт отменили.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети