1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Смягчения карантина не будет - Минздрав 01 октября 2020, 17:50

Министр здравоохранения Алексей Цой заявил, что смягчения карантинных мер не ожидается, передает корреспондент Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Министр здравоохранения Алексей Цой заявил, что смягчения карантинных мер не ожидается, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Чего ждать казахстанцам после заседания Межведомственной комиссии - смягчения или ужесточения?" - прозвучал вопрос журналистов на онлайн-брифинге СЦК. 

"Решение, я думаю, доведут. Смягчения на данном этапе не будет. Будут указаны отдельные меры, которые связаны с перелетами и переходом границ, которые я уже озвучил", - ответил глава Минздрава. 

Цой предупредил о возможном ужесточении карантина в Казахстане

Ранее министр заявил о новых ограничениях в Казахстане в связи с пандемией коронавируса. Подробнее о них можно узнать по ссылке.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.


Join Telegram