Снег ожидается в нескольких регионах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снег ожидается в нескольких регионах Казахстана Фото:elements.envato.com

3-8 октября в большинстве регионов Казахстана ожидается похолодание до минусовых значений, а на севере и востоке страны ожидаются дождь и снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


3-8 октября в большинстве регионов Казахстана ожидается похолодание до минусовых значений, а на севере и востоке страны ожидаются дождь и снег, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В большинстве регионов Казахстана погоду будет определять холодный антициклон, приближающийся с северо-запада. Он будет постепенно рассеивать облачные поля, в связи с чем ночью ожидается понижение температуры воздуха до минусовых значений.

И только северные и восточные регионы республики будут находиться под влиянием ложбины северного циклона. Здесь пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются порывистый ветер, гололед, в ночные и утренние часы туман.

Нур-Султан вновь превратился в Сайлент Хилл

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети