Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2021 13:08

Собака, которую водитель протащил по улицам Атырау, чудом осталась жива

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау волонтеры нашли собаку, которую водитель, привязав к машине, протащил по улицам города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Атырау волонтеры нашли собаку, которую водитель, привязав к машине, протащил по улицам города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео спасения собаки опубликовано на Instagram-странице help_animals_atyrau. "Ребята, собака чудом осталась жива после звонка полиции, волонтеры сразу же выехали за ней, песика сразу повезли в клинику, огромное спасибо клинике за обработку и лечение, песику поставили обезболивающее, тщательно обработали раны и прокололи витамины. Как вы видите, на видео он терпеливо стоял на 4 лапках, такой умничка, раны очень глубокие на 2-м видео у него из ран вытаскивали щебень, врач прописала лечение, если кто желает помочь, будем рады", - написали администраторы страницы.

По их словам, ожидается экспертиза по увечьям, которые нанес водитель машины. 

Напомним, водитель протащил собаку по улицам Атырау, привязав к машине. После того как в социальных сетях появилось видео жестокого обращения с собакой, полиция начала искать водителя.

"По данному факту установлен и задержан водитель автомашины, житель Атырау. Ведется досудебное расследование по статье 316 Уголовного кодекса (жестокое обращение с животными)", - рассказали в полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОФ «Доброе Сердце»♥️ (@help_animals_atyrau)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети