Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2021 12:03

События в Пиджиме: врачи рассказали о состоянии пострадавших

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Управлении здравоохранения Алматинской области рассказали о состоянии двух пострадавших в результате событий в Пиджиме, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения Алматинской области рассказали о состоянии двух пострадавших в результате событий в Пиджиме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пациент 2005 года рождения находится в отделении травматологии. Состояние пациента средней степени тяжести. Получает всю необходимую медицинскую помощь. Пациент 1967 года рождения находится в отделении хирургии. Состояние пациента средней степени тяжести. Лечение получает в полном объеме. Сейчас оба пациента идут на поправку", - рассказали в пресс-службе. 

Напомним, 27 октября в поселке Пиджим Алматинской области случился конфликт между учениками 9-го и 10-го классов в школе имени Абдуллы Розыбакиева. Один из мальчиков сильно пострадал во время драки. По словам акима Панфиловского района, он упал и ударился головой. 

После в соцсетях стали распространяться видеооролики, где толпа людей вышла на улицы. Люди разбивали окна, ограждения домов местного населения. Также тогда пострадал второй человек - мужчина 53 лет. Аким Панфиловского района Талгат Умралиев опроверг, что данные события произошли по причине межнационального конфликта.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети