Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2014 15:47

О состоянии пострадавших на стройке в Астане рассказали в Центре неотложной медпомощи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДЧС г.Астаны Фото пресс-службы ДЧС г.Астаны

О состоянии пострадавших на стройке в Астане рассказали в Центре неотложной медицинской помощи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


О состоянии пострадавших на стройке в Астане рассказали в Центре неотложной медицинской помощи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В приемный покой Центра неотложной медицинской помощи было доставлено 9 пострадавших бригадами скорой помощи. Все пациенты были осмотрены специалистами, хирургами, реаниматологами, травматологами, проведено полностью обследование. 5 пациентов в удовлетворительном состоянии были отпущены на амбулаторное лечение, 2 пациента были направлены в отделение нейрохирургии Центральной дорожной больницы города и 2 пациента были направлены в отделение политравмы 1 городской больницы города Астаны", - сообщил корреспонденту Tengrinews.kz руководитель отдела восстановительной ортохирургии и политравмы Руслан Ботаев.

Отметим, что часть пострадавших с места происшествия была также доставлена в городскую больницу №1. Однако в этом медучреждении отказались давать сведения по состоянию пациентов.

По последним данным ДЧС, из 18-ти пострадавших сегодня в новостроящемся ЖК "Коркем" госпитализировано 11 человек, семеро из них после обследования отпущено на амбулаторное лечение.

Напомним, сегодня в 08:57 в ДЧС Астаны поступило сообщение о том, что в жилом комплексе "Коркем" произошло обрушение металлоконструкций на строительной площадке. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети