Сотрудника полиции обвинили в принуждении девушек к интиму в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудника полиции обвинили в принуждении девушек к интиму в Кокшетау Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В социальных сетях распространилась информация о том, что сотрудник полиции Костанайской области, находясь в одной из квартир в Кокшетау, принуждал девушек к интиму. В полиции прокомментировали рассылку, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилась информация о том, что сотрудник полиции Костанайской области, находясь в одной из квартир в Кокшетау, принуждал девушек к интиму. В полиции прокомментировали рассылку, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Костанайской области, сотрудник находился в декретном отпуске с апреля и не исполнял свои служебные обязанности на момент совершения противоправных действий. Все действия были совершены им как частным лицом, вне рамок работы в полиции.

"ДП Костанайской области категорически осуждает любые нарушения закона, независимо от статуса нарушителя. В настоящее время проводится служебное расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося. Если факт проступка подтвердится, сотрудник будет привлечен к ответственности в соответствии с законом", - прокомментировали в ведомстве.

Ранее сообщалось о том, что в Западно-Казахстанской области бывшего полицейского подозревают в убийстве.

Читайте также: Полицейский выстрелил в коллегу в Жамбылской области

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети