Сотрудника полиции задержали за распространение наркотиков в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудника полиции задержали за распространение наркотиков в Костанае

В Костанае задержан сотрудник полиции за распространение синтетических наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанае задержан сотрудник полиции за распространение синтетических наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в официальном Telegram-канале МВД, 5 мая в результате совместной операции сотрудников ДКНБ по Костанайский области и УСБ ДП Костанайской области в Костанае задержан сотрудник полиции, который подозревается в распространении синтетических наркотиков.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование, предусмотренное частью 3 статьи 297 УК "Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств должностным лицом с использованием служебного положения".

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети