Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2021 08:58

Сотрудники скорой погибли в аварии на трассе в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДП ВКО Фото пресс-службы ДП ВКО

Сотрудники скорой погибли в аварии на трассе в Восточно-Казахстанской области. Водитель скорой доставлен в больницу Семея, передает Tengrinews.kz.


Сотрудники скорой погибли в аварии на трассе в Восточно-Казахстанской области. Водитель скорой доставлен в больницу Семея, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции ВКО сообщили, что инцидент произошел 3 февраля 2021 года около 19.25.

"29-летний водитель грузового автомобиля марки DAF с прицепом Schmitz, следуя по трассе Усть-Каменогорск - Семей со стороны города Усть-Каменогорска в направлении города Семея, на 140/58-м километре при неблагоприятных погодных условиях, низовой метели, гололеде не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи ГАЗ-A31R23", - рассказали в полиции.

Сообщается, что в результате ДТП два медработника 1972 и 1979 годов рождения от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте ДТП. 44-летний водитель скорой медицинской помощи с телесными повреждениями доставлен в городскую больницу Семея.

"По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, части 4 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" УК. Назначен ряд судебных экспертиз. Досудебное расследование продолжается", - заключили в ведомстве. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети