Спасателей Актау заподозрили в бездействии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасателей Актау заподозрили в бездействии Фото с сайта talks.su

Спасателей Актау заподозрили в бездействии в связи с несчастным случаем 11 июля, когда в море утонул человек, сообщает Lada.kz.


Спасателей Актау заподозрили в бездействии в связи с несчастным случаем 11 июля, когда в море утонул человек, сообщает Lada.kz.

Департамент по делам государственной службы и противодействию коррупции начал расследовать уголовное дело в отношении сотрудников оперативно-спасательной службы ДЧС Мангистауской области. Их подозревают в бездействии, повлекшем тяжкие последствия. Для расследования уголовного дела департамент попросил всех очевидцев инцидента, который произошел на побережье 4-го микрорайона, сообщить имеющуюся информацию.

Ранее на YouTube появились два ролика. Они называются "Как спасатели в Актау не спасали утопающего". В описании видео указано, что мужчина держался на воде около 15 минут, но не смог дождаться помощи. По словам автора видео, спасатели подъехали к нему на катере уже после того, как тот скрылся под водой.

Видео YouTube/MrOmar0476

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +12
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +14
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети