Спасатели обнаружили тело 12-летней девочки в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели обнаружили тело 12-летней девочки в Туркестанской области Иллюстративное фото

Тело утонувшей 12-летней девочки нашли в Келесском районе Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.


Тело утонувшей 12-летней девочки нашли в Келесском районе Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Инцидент произошел в селе Абай. По данным спасателей, 8 мая около пяти часов дня школьница упала в канал "Ошакты" и не смогла самостоятельно выбраться. Очевидцем была подруга утонувшей. По ее словам, школьница играла и случайно упала в воду. В результате поисков тело девочки было обнаружено в 5 километрах от места происшествия.

В ДЧС Келесского района сообщили, что девочка гуляла с подругой и случайно упала в канал.

"На поиски утонувшей было привлечено 6 сотрудников ДЧС, 8 сотрудников полиции, 4 сотрудника местных исполнительных органов и 12 человек из числа родственников. Во время поисков воду из канала "Ошакты" временно остановили, а тело девушки вытащили в 21:20 примерно в 5 километрах от места падения", - сообщили спасатели.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +19
Актау +27
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети