Стартовал отбор компаний Казахстана для торговли на Alibaba

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стартовал отбор компаний Казахстана для торговли на Alibaba Фото ©РИА Новости

В Казахстане открыт прием заявок на отбор компаний, желающих разместить товары на международной торговой площадке Alibaba.com, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство торговли и интеграции.


В Казахстане открыт прием заявок на отбор компаний, желающих разместить товары на международной торговой площадке Alibaba.com, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство торговли и интеграции.

Стартовала вторая фаза программы по выводу 50 казахстанских компаний на интернет-платформу Alibaba.com. С учетом компаний первой фазы общее количество казахстанских компаний на площадке достигнет 100. С ростом числа отечественных компаний на Alibaba.com на платформе будет создан павильон Казахстана.

Министерство совместно с центром развития торговой политики QazTrade 7 и 8 октября проводит обучающий вебинар для казахстанских компаний, желающих представить свои товары на Alibaba.com. Общее количество участников вебинара превышает 150 компаний.

Оператором программы в Казахстане является QazTrade. Онлайн-прием заявок открыт здесь. Заявки будут приниматься до 17 октября включительно.

Alibaba.com - крупнейшая в мире B2B-площадка, которая позволяет импортерам и экспортерам по всему миру обмениваться бизнес-информацией и заключать оптовые сделки. Основатель компании - предприниматель, самый богатый человек  в Китае Джек Ма.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети