"Страшно с ними жить". Школьница попросила защиты от родителей у пользователей Казнета

Ажар Оразбай
Ажар Оразбай Корреспондент-редактор
Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова корреспондент
viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадры из видео Кадры из видео

Школьница из Атырауской области записала видео с просьбой защитить ее от агрессивных родителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Школьница из Атырауской области записала видео с просьбой защитить ее от агрессивных родителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На странице девочки в Instagram появились видео, на которых отец ругает ее из-за невымытой посуды.

"Помогите, пожалуйста. С каждым днем мне все страшнее жить с ними под одной крышей. Я терплю насилие несколько лет. И не только я. Я не знаю, правильно ли я поступаю, публикуя это, но я не знаю, что со мной будет завтра и сейчас", - написала девочка.

За кадром слышно, как девочка предупреждает отца, что выложит видео в Сеть.

Позже на странице появились другие записи, в которых девочка просит не предавать большей огласке историю, так как она боится реакции родителей.

В полиции рассказали, что уже взяли дело на контроль.

"Департаментом полиции Атырауской области в ходе мониторинга в социальных сетях было выявлено видео, где мужчина (отец) ругается и обращается к несовершеннолетней дочке с нецензурными словами.

По факту проводится досудебное расследование по статье 140 Уголовного кодекса Казахстана "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 526.69  course up  612.05  course up  6.75  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 24
Актобе 20
Атырау 26
Б
Балхаш 23
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 17
Кокшетау 17
Костанай 22
Кызылорда 18
П
Павлодар 14
Петропавловск 18
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 24
Тараз 26
Туркестан 22
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 24

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer