Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2024 20:02

Тела двух человек найдены на улицах в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

30-летний мужчина и 80-летняя женщина умерли при странных обстоятельствах в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


30-летний мужчина и 80-летняя женщина умерли при странных обстоятельствах в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На улицах Караганды в один день при странных обстоятельствах обнаружены тела мужчины и женщины. Полицейские не нашли следов насильственной смерти.

Тело 30-летнего мужчины обнаружено в центральном парке на улице Комиссарова. Лежащего на лавочке мужчину заметили очевидцы. Сначала они решили, что мужчина просто устал. Позже заметили, что он не подает признаков жизни.

Тело 80-летней пенсионерки обнаружено в центре города, на проспекте Бухар-Жырау. Прохожие вызвали полицию и скорую, которые установили, что женщина не дышит.

"На телах нет видимых признаков насильственной смерти. Факты зарегистрированы в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будут приняты процессуальные решения", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Астане в одном из дворов жилого дома по проспекту Кабанбай батыра нашли тело 53-летней женщины. Как сообщали в пресс-службе департамента полиции Астаны, тело женщины было без признаков насильственной смерти.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети