Тела трех человек нашли на месте взрыва в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела трех человек нашли на месте взрыва в Уральске © mgorod.kz

В Уральске на месте взрыва в гараже, расположенного недалеко от парка культуры и отдыха, обнаружены тела трех человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Уральске на месте взрыва в гараже, расположенного недалеко от парка культуры и отдыха, обнаружены тела трех человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Трагедия произошла 25 апреля около 21:00 по улице Исатая-Махамбета. На место выезжали сотрудники полиции и пожарные. Из-за пожара пришлось перекрыть движение по проезжей части.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, произошло загорание гаража на площади 30 квадратных метров, а внутри горел ВАЗ-2121. Позже огонь перекинулся на кровлю частного жилого дома на площади 42 квадратных метров. В гараже пожарные обнаружили три трупа, а также извлекли четыре кислородных баллона.

Пожар локализован в 21:31, полностью ликвидировать удалось в 22:02. Причины пожара и ущерб устанавливают специалисты. На месте работали 23 сотрудника ДЧС ЗКО и семь единиц техники.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети