Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2023 09:07

Телеканал Almaty рассказал о новом сезоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация almaty.tv Иллюстрация almaty.tv

Телеканал Almaty рассказал о новом сезоне, передает Tengrinews.kz.


Телеканал Almaty рассказал о новом сезоне, передает Tengrinews.kz.

Как сообщается на сайте телеканала, цвет логотипа символично оформился в желтые осенние тона. А на канале будут представлены новые проекты.

Так, хорошее настроение зрителям призваны обеспечить новый еженедельный двухчасовой музыкальный проект "Жұлдызды караоке" с Кайратом Әділгереем и Молдир Анарбаевой, вечернее шоу "Кешкі Алматы" с чемпионами казахстанского КВН "Назар аудар", а также интерактивная программа "Су тегін" с Рахманом Омаром.

Среди новинок - travel show "Жерұйық" с Рауаном Рамазаном, "Жарты сағат Жанарбекпен" с Жанарбеком Әшімжаном, "Семейный альбом" с Бахыт Шадаевой, музыкально-юмористический моноспектакль "Күлкі және көз жасы", а также второй сезон уникального айтыса "Біржан-Сара ізімен", в котором прекрасным национальным узором переплетаются талант молодых айтыскеров, казахская музыка и искрометный юмор.

Не теряют своей актуальности и проекты, которые уже успели полюбить зрители. Среди них утреннее шоу "Таңғы Studio", познавательные программы "Обо всем без купюр", "Алматинские истории", "Анық Time" и другие.

Этой осенью телеканал Almaty подготовил линейку из 6 новых сериалов собственного производства, снятых в востребованных зрителями жанрах мелодрамы, комедии и ситкома. В их создании приняли участие любимые всеми поколениями зрителей известные актеры театра и кино, талантливые режиссеры, сценаристы и продюсеры.

Так, любовь и семья, справедливость и труд, честь и верность Родине стали лейтмотивами сериалов "Әділеттің жолы", "Мұғалім", "727", "Академия", "Өнер ордасы" и "Өміріңе келдім".

К дневным и вечерним выпускам на телеканале Almaty добавились утренние новости, аналитический телепроект "Новый взгляд", лаборатория позитивных новостей A-NEWS, а также программы "Іскер new’s" и "Мадениет айнасы".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети