ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Тело Анастасии Галеевой нашли в канале под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело Анастасии Галеевой нашли в канале под Алматы Анастасия Галеева. © Facebook

Тело пропавшей в Алматы Анастасии Галеевой нашли в канале в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника Департамента полиции Алматинской области Мурата Урумханова.


Родные уже опознали пропавшую. Тело девушки нашли 10 апреля в канале вниз по течению. Тело обнаружили в одном из шлюзов водного канала в Илийском районе близ села Междуреченское.


Анастасия Галеева. © Facebook

Молодая девушка пропала при странных обстоятельствах в Алматы

"Сейчас проведем экспертизу, которая даст ответы на многие вопросы. В ходе расследования будет обеспечена полнота всех следственных действий, объективность и всесторонность. Выражаю ее родным и близким искреннее соболезнование по поводу тяжелой утраты", - сообщил Мурат Урумханов.


Анастасия Галеева. © Facebook

Жительница Алматы Анастасия Галеева пропала 9 февраля 2019 года, после того как уехала к подруге, проживающей в Талгарском районе. Поздно вечером этого же дня она вышла от подруги в неизвестном направлении и пропала. Через несколько дней родные девушки обратились к местным полицейским с официальным заявлением о ее исчезновении. Полицейские организовали крупномасштабные поиски. Помимо стражей порядка и родственников, к поискам Анастасии подключились также волонтеры и совет общественной безопасности (СОБ).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +33
Актау +31
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +32
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +42
Тараз +44
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +44
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети