Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2023 18:10

Тело младенца нашли в мусорном баке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Тело новорожденной девочки обнаружили в мусорном баке во дворе одного из многоэтажных домов Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело новорожденной девочки обнаружили в мусорном баке во дворе одного из многоэтажных домов Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Павлодарской областной станции скорой медицинской помощи сообщили, что информацию о найденном ребенке получили 7 марта около полудня.

"Поступило сообщение, что в Павлодаре в мусорном баке обнаружили младенца. Доезд до места происшествия составил пять минут. На месте медики констатировали смерть девочки", - сообщили в пресс-службе станции скорой медицинской помощи региона.

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Полицией начато досудебное расследование по статье 100 УК РК.

"Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лица, причастного к данному факту. В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции РК части 1 статьи 19 УПК лицо считается невиновным в совершении преступления, пока его виновность не будет признана вступившей в законную силу приговором суда", - сообщает пресс-служба МВД.

Отметим, в конце декабря тело новорожденного ребенка нашли жители Турксибского района Алматы. Ребенка обнаружили в речке, это был доношенный мальчик.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети