Тело молодого человека найдено в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело молодого человека найдено в Атырау Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Полицейские в Атырау расследуют дело о доведении до самоубийства молодого человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на azh.kz.


Полицейские в Атырау расследуют дело о доведении до самоубийства молодого человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на azh.kz.

Издание ссылает на пресс-службу областного департамента полиции.

По ее данным, в четверг в 14:15 около гаража, расположенного по улице Сырыма Датова, найдено тело парня 2006 года рождения.

"Начато расследование по статье 105 Уголовного кодекса "Доведение до самоубийства". Назначена судебно-медицинская экспертиза", - говорится в материале.

Ранее мы писали о том, что 1 августа в пригороде Атырау утонули брат с сестрой: 9-летняя девочка и 7-летний мальчик. Спасатели в тот же день нашли тело мальчика, лишь спустя три дня им удалось обнаружить тело девочки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +18
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети